Что это такое?, и как лечить?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась вот такая болячка не пойму что это, это не прыщи, чешешься, попытался давить думал может что то выйдет, выходит только кровь, как лечить? Мажу баниоцином
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-20 04:41
Здравствуйте! Возможно, это герпетическая инфекция (вирусная).

Рекомендации:
  • не давить!
  • Банеоцин отменить
  • наружно Каламин раствор утром и на ночь до подсушивания 2-3 дня
  • после подсыхания крем Фенистил Пенцивир до 5 раз в сутки 5 дней
  • Ломилан 20 мг в сутки на ночь 5 дней
Отпишитесь через неделю