Что это такое и к кому обратиться?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня какое то уплотнение в районе матке оно может быть в низу, может перекатиться вверх. В левой бок. Боль бывает в левом боку отдающая в спину. Менструация идёт три четыре дня. Когда нормальные, когда обильные безболезненно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 19:16
Здравствуйте. Сделайте для начала УЗИ - органов малого таза и брюшной полости