Что это такое чешется?

Спрашивает: Дивид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: никогда ничего не было
Здравствуйте, занимаюсь спортом, в последнее время начал пить креатин витамин а, но вскоре заметил чешутся ноги, так сильно расчесал что в некоторых местах раны и если трогать то начинает течь слизь, а так сухая, прекратил конечно пить креатин хотя может это не от него. Но ничего не прошло. Что это может быть. Чешется все время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-24 21:29
День добрый, насколько можно судить по снимку, у вас экзема.
Давид 2015-04-25 10:19
Спасибо. Не подскажите обязательно ли к дермотологу обращаться? Или можно какие нить таблетки попить. Или мазь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 18:53
Лучше все таки лечиться очно, это как правило сложно поддающиеся лечению состояния.