Что это такое? Чем лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое? Чем лечить. Началось месяца 3 назад, мне сказали что это бородавки, они все больше и больше нарастающей, и болят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-23 19:35
Да, это бородавки. Образования с четкими границами, кожные линии в образованиях прерываются. На 1 фото даже видны точечные тромбированные сосуды.
В Вашем случае лучший вариант лечения это криодеструкция у дерматолога или косметолога.