Что это такое? А то в сметении

Спрашивает: Антон Орлов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром жульбера, высокое АД
Здравствуйте, подскажите что это такое? В некоторых местах по одному или два нароста не больших как месяца 2-3 эти образования. Понять не могу врач тоже, не болит не зудит, сексом занимаюсь только с одной девушкой, подскажите как лечить и есть ли способ вылечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 23:21
Здравствуйте, если есть возможность, добавьте более четкое фото. Пока предполагаю кондиломы.