Что это такое?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не давно вышла после болезни, болела около месяца, первую неделю температура держалась 39.6, сильно не лечилась, отдыхала, сейчас хожу в школу, так как много пропустила, температура не большая поднимается, но вот с горлом понять ничего не могу, только хуже и хуже становится, всё обыскала ничего не могу найти, подскажите что с горлом, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Настя!

Для того, чтобы "разобраться" с горлом, нужно посетить ЛОР-врача. На фото воспаленные и увеличенные миндалины.

Выздоравливай!