Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Что это такое?

Спрашивает: Елена Петровна
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня задержка 2 месяца с октября, но в октябре были выделения темно- коричневые(думала просто месячные такие), в ноябре не было ничего, а вот сейчас опять с 13 числа начались такие выделения были сильные боли в животе, сейчас нет значительных болей какой то дискомфорт скорее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит живот после аборта Октября сделала вакуум-аспирацию на сроке 8 недель, сегодня...
Проблема с менструцией У меня такая проблема. У меня с 15-18 октября шли месячные,...
Менструация и молозиво У меня 11 октября наступила менструация, 23 24 октября- возможное...
Эффективные средства лечения инфекций половых путей Посоветуйте эффективные средства...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Розовые выделения. Неделю болит низ живота Месячные были неделю назад очень болезненные....
Первые признаки миомы матки Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:...
Начался зуд и выделения после аборта На 3 день после вакуумного аборта начался зуд...
Кровь после дефлорации не проходит Месяц назад у меня был первый половой акт было...
Вздулся низ живота, белые выделения Описываю подробно, низ живота вздулся, сначала...
Коричневые выделения после полового акта У меня к вам вопрос... У меня 16.01.14 был...
Тянет низ живота и болит грудь в начале беременности 5ый день задержки, тест положительный)...
Кровянистые выделения и болит низ живота Пожалуйста, помогите. У меня идут уже 4 -ый...
Начались коричневые выделения! Помагите!!!!!! Задержка 2 мес!!! Тесты отрец!!!!! (задержки...
Болит низ живота, кровянистые выделения У меня такой вопрос, вчера у меня болел низ...
Задержка месячных, белые выделения на трусиках Пол года назад ходила на узи из-за...
Болит живот при беременности У меня 8 неделя беременности, неделю назад выписали из...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-16 20:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос