Что это? Стоматит?

Спрашивает: 11260125
Пол: Женский
Возраст: 1,8 лет
Здравствуйте, обнаружила у дочки(1,8) за передними зубами белый налет(фото прилагаю) , жалуется на зуб. Капризная, ночью постоянно просыпается плачет, очень плохо ест(я так полагаю что из за боли) что это такое? Начала обрабатывать мирамистином, содовым раствором, как назло выходные.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-04 11:22
Здравствуйте. Необходимо прочистить налёт, соблюдать гигиену полости рта, обильное питье, обработка мирамистином и гель холисал