Что это шанкр или прыщь?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 19 лет. Около месяца назад был незащищенный ПА.
Два дня назад на половом члене вскочил то ли прыщь, то ли что. Небольшого размера, при нажатии болит. Сам выдавил из него гной обработал йодом и мазью левомиколь. После чего он приобрел вулканияескую форму.
Подскажите пожалуйста может ли это быть шанкр? Что посоветуете сделать?
Фото прилагается
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-31 09:23
Здравствуйте. На сифилитический шанкр данное высыпание не похоже. Но в любом случае рекомендую очное посещение врача и обследование, т. к. бывают нетипичные формы сифилиса.