Что это сердце, всд или остеохондроз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,5год пост. Боли в сердце секундные размытые в осн. В покое. Когда боль происходит вызывает страх и панику. Боли разные. Кард. Пост. Всд по кардин. Типу. Ущи год назад норма. Пью боярышник но боль все равно пртсуствует. Язык вроде стал синюшный и белый налет. Новорят это сердце это правда. Что посоветуете. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 12:28
Здравствуйте.
По описанной симптоматике я не вижу серьезной патологии. Это проявления ВСД на фоне невротического состояния с фобиями.
Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.