Что это с языком?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть какие то образование под языком, сдавал на впч 16,18,6,11 типа-чисто. Но сдавал мазком из уретры. Имеет смысл пересдавать из-за рта? Плюс к этому небольшая боль в горле. Когда трогаешь эти образование присутствует боль. Горло лесу примерно месяц полосканиями хлор гексилина, оки и все безуспешно.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-24 15:06
Стоит провести посев флоры с глотки с антибиотикочувствительностью с последующий антибиотикотерапией. Этот анализ может назначить ЛОР.

Отклонения от нормы в области языка не видно.