Что это? Расшифруйте

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили узи и нам написали повышение эхогенности в Перивентрикулярных зонах. Это лечится? Какие могут быть последствия? Расшифруйте пожалуйста. Может повлиять на развитие ребёночка? Нам узист сказал, что это всё возрастное. Но ребёнок беспокойно спит и бывает пугается когда прикасаешься
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-03 09:50
Пока сложно говорить. Скорее всего это постгипоксические изменения. Нужно сделать в динамике через 2 месяца. Думаю, что все в порядке будет.