Что это прыщ или же что похуже?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно несколько дней назад заметил что на левом плече появилась что то вроде укуса или прыща но он не чесался а только побаливал при нажатии. Подумал что прыщь и решил не трогать его. Ну а позавчера заметил второй чуть выше и они не сходят а когда я до них дотрагиваюсь начинают болеть как прыщик при надавливании.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:40
Это могут быть фолликулиты или укусы насекомых.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.