Что это? Проконсультируйте пожалуйста, спасибо

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Подскажите что это означает? Расшифруйте? Нужно сдавать какие то доп. Анализы? На вич, гепатит сдавал не так давно, опасно ли это? Будьте добры проконсультируйте перед приемом врача
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-08 18:06
Кирилл! Метод ИФА выявил антитела класса G ВПГ 1/ 2тип. Этот показатель указывает, что вы переболели этими вирусами в прошлом. И у вас есть защитные антитела от этих вирусов. Всего доброго.