Что это помогите я боюсь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, , я упала ничайно и у меня пошла кровь из того места, в этот момент я была в штанах и упала на чуть острый предмет могла ли я так лишиться девственности тьфу тьфу. Помогите пожалуйста. Месячных у меня никогда не было. Но после этого кровь шла первые 2 дня обильно, а потом поменьше, что делать, завтра иду к врачу помогите пожалуйста спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 17:25
Добрый день, Татьяна.

Да, таким образом вы могли повредить девственную плеву. К сожалению без осмотра или фото тяжело вам что либо сказать. Завтра вас врач осмотрит и скажет в чем дело.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-17 17:43
Ннуу помогите я упала на тупой предмет на качелях-лодочке
Татьяна 2017-05-17 17:37
Но я даже не почувствовала и я вспомнила я упала на тупой предмет тоесть просто ударилась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 20:54
Я же вам все сказал, что без осмотра не возможно сказать повреждена ли девственная плева.