Что это? Помогите? И чем лечить?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад утром появилось красное пятно. Чесалось. Зудело. Думала пройдёт но нет. Мазала облепиховым кремом и всё равно не проходит. Пятно плотное и горячее и чешется. Принимаю таблетки аллохол для профилактики. Помогите вашем советом. За ранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 15:48
Здравствуйте, Марина!
Похоже на - аллергический дерматит, возможно - реакция на укус насекомого.
Используйте:
- Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.