Что это означает

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, при обследовании КТО головного мозга, в наружней капсуле лобной доли Справа у переднего рога бокового желудочка определяется крупный кальцинаций до 5.1 мм в диаметре.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-08-31 11:08
Здравствуйте. Это возрастные изменения. На это не стоит обращать внимания, поскольку роли этот кальцинат никакой не играет.