Что это опять такое: (

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна как ваши дела? Я вот опять сижу и плачу, я у себя на ноге взаде голени в души, заметила это, у меня опять паника, скажите это не опасно, я поначиталась в интернете, жуть страшно. Алина Викторовны это не страшно, бежать не надо к врачу: (. image. Jpg
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Наталья 2017-02-07 21:26
Алина Викторовна я извеняюсь, у меня почему то со оплатой, не получается вроде отправила, или нет чего то не пойму.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-08 07:23
Ответила в др. Вопросе.
Не волнуйтесь!
Будьте здоровы! Удачи!