Что это? Онкология или нет?

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, получили заключение Кт. Не можем понять, расшифруйте пожалуйста. В мае была операция на гпцди, онклогия. Сейяас прохрдили послеоперационное обследование. К онклогу через 3 дня, все на нервах. Очент ждем ответ
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-14 19:24
Здравствуйте.
Чтобы понять характер описанных образований, необходимо сравнить
с результатом КТ до операции.
Врач рентгенолог сравнивал диски до и после операции?
Платная консультация
Надежда 2021-09-14 19:45
Нет, так как к онкологу записаны только через 3 дня, а реультаты, те, что были до операции нужно запрашивать в клинике где проводилась операция отдельно, на руки их не выдавали. Это не быстро, но мы запросим. Результаты этого КТ мы только сегодня получили. Это похоже на метастазы? Какие нам еще сдать доп. Обследования, что б понять точно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-14 20:39
Я повторяюмь, чтобы понять точно,
что за образования в легких, нужно сравнить диски с записью кт.
По образованию в оперированной молочной железе нужно сделать узи.