Что это? Окр или шизофрения?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Меня зовут Андрей.16 лет. Я не могу это терпеть. У меня постоянные контрасные мысли об убийстве людей. Смотря на человека, я хочу ему свернуть шею, засунуть нож и т, д. У меня есть сострадания(я могу заплакать во время фильма). Все начилось с 10 лет. Что это может быть ОКР? Я не это сделаю(мне просто постоянно страшно). Раньше были мысли о суициде, а однажды я
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-27 17:09
Здравствуйте, Андрей.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.