Что это? На небе рта белый слой

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, заметил у себя это только сейчас, я чувствую небольшое жжение во рту или онемение, вяжущие чувства по бокам на щеках. Меня очень беспокоит белый налет на верхнем небе, языком чувствую там что то гладкое, курю. Опасно ли это? Как лечить и как это называется в медицине?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?