Что это на нёбе?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Здравствуйте, никогда про участок наверху ничего не говорили, сказали нормально это. Но сегодня я смотрела верхние зубы, лезут у нас и со вспышкой получилось как-то не понятно. Темненькая точечка или что) Подскажите, что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-27 11:17
Если сдавить двумя пальцами участок губы, пятно исчезает?
Кристина 2018-02-27 11:31
Да нет. Сейчас еще раз рассмотрела, ничего необычного вроде, а темное как пунктир выглядит) вот как у меня на небе, просто у сына выраженнее
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-27 12:05
Патологии нет. Небо выглядит нормально и у вас и у ребенка, вам не стоит волноваться.
Кристина 2018-02-27 12:18
Большое спасибо)