Что это на мизинце?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, нужна помощь. На мезинце левой ноги уже давно находится то от мозоль то от еще чего. При чем, сколько себя помню всегда там было это образование. Сверху смотреть прозрачное, при надавливании больно. Бывает твердеет верхний слой и можно сковырнуть ногтями, при этом крови нет никакой. Фото прилагаю. На данный момент кормлю грудью ребёнка, поэтому не все препараты можно. Прошу помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-17 19:35
Добрый день, это натоптыш - вам необходимо обратиться к ортопеду.