Что это на лице

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки на лице появилось пятно, розово оранжевое. Чешется. Что это может быть. Оно шелушится. Помазала мазью микодерил. Сперва оно было меньше, сейчас больше. Температуры нет, и других симптомов. Посмотрела в интернете похоже на лишай, но сомневаюсь
Теги: розовое пятно на лице, пятно на щеке, круглое пятно на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 13:42
Здравствуйте!
Больше данных за аллергический дерматит.
Цинковая мазь 3 раза в день до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Отпишитесь.