Что это может означать?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 15 августа начались месячные и в этот же день был незащищённый па, месячные идут 4-5 дней, партнёр немного попал в меня, на этой неделе увеличилась грудь (особенно левая), стала тяжелее, появились кремовые белые выделения, может это означать, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:27
Здравствуйте! ДА вероятность есть. Сделайте тест. Либо организм готовится к слеудющим месячным
Платная консультация
Лера 2019-09-07 18:32
Даже если цикл регулярный?