Что это может означать

Спрашивает: Елена01
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем ребенка. Во время месячных (примерно 10дней назад) был незащищенный па после чего месячные резко прекратились и через день пошли темные мази. Три дня назад также был нпа, на второй день (вчера) заболел низ живота, через пару часов всё прошло, а сегодня к вечеру пошли розовые выделения, с несколькими маленькими сгустками крови. Что это может означать и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 21:34
Здравствуйте. Из вашего описания выяснить проблему невозможно. Обязательно обращайтесь к доктору.