Что это может быть(фото)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сразу прошу прощения за фото, посмотрите пожалуйста что это может быть? Я болею хроническим влагалищным дисбактериозом никак не вылечит, недавно стала замечать такое вот образование. Оно плоское, то есть выступов нет, никак не беспокоит. Помогите пожалуйста, к врачу только в октябре попаду в отпуск ушла. Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 20:49
Здравствуйте! Похоже на кандилломы
Платная консультация
Екатерина 2022-09-19 20:52
Спасибо! А их надо удалять? Или можно с ними жить? На ВПЧ онкогенного типа сдавала анализы результат 0
Екатерина 2022-09-19 20:55
Это не относится к микропапилломатозу? Вроде так смотрю фото кондилом, а они выпуклые, а тут у меня просто как пятно на слизистой
Екатерина 2022-09-20 09:24
Извините немного не поняла, так это кондиломы именно или микропапилломатоз?