Что это может быть зубы, или что то с головой?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Ребёнку 9 месяцев недавно начал себя странно вести капризничает запрокидывает голову и спину назад, иногда может руками и ногами отталкиваться, капризничает обычно ночью, когда спать хочет не засыпает, может перевернутся во сне и в встать на четвереньки и реветь
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-10 21:54
Добрый день.
Необходим осмотр врача. Непонятные состояния лучше записать на видео и показать врачу, нужно исключить судороги,
Всего доброго.