Что это может быть? Задержка 9 дней

Спрашивает: Екатерина Солова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 9 дней, делала 3 теста была 2, но слабая полоски, через пару дней начало кровить, сходила к врачу сказала похоже просто на месячные, стоит сейчас идти на УЗИ? Или дождаться когда месячные закончатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 17:45
Добрый день, Екатерина.
Конечно вам необходимо сходить на УЗИ и сдать ХГЧ, так как вторая бледная полоска в тесте тоже указывает на наличие беременности. Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, угрозе выкидыша, внематочной беременности.