Что это может быть за прыщ в углу рта?

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Вскочил водяной пузырь в углу рта что это? И что делать?
Обычно таке иногда бывает и не пойму что делать с этим. Могли бы вы меня проконсультировать? Очень прошу ответить на мой вопрос
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 08:20
Это или герпес или стрептодермия. Есть ли какие-либо ощущения в обл высыпаний?
ГАЛИНА 2018-09-22 08:33
Нет, просто стягивает кожу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 08:41
Тогда, скорее всего, стрептодермия. Посоветовал бы Антибактериальную мазь (Банеоцин) 2 раза в день на 7 дней и не мочить очаг.