Что это может быть, воспаление или беременность?

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, 7 ноября делала аборт, вакуумный. Все прошло нормально, 6 декабря начались первые месячные, а сейчас уже 12 января их ещё нету. Что это может быть, делала два дня назад тест отрицательный. Разве так бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 08:31
Здравствуйте. Ждите месячных в течении 2-х недель. Для выяснения причины задержи необходимо обращаться к доктору.