Что это может быть? Умоляю помогите мне

Спрашивает: Дэниал
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Вопрос жизни и смерти, подскажите пожалуйста (умоляю)
Это похоже на ВПЧ уретры (жалобы есть) Так же эти наросты бывает отчётливо видны и слипаются
Так же есть покраснение головки, ануса, кожи пч, лобка, носа и ушей
но это только покраснения (скоторыми около 5 лет борюсь так и не знаю что это)
А здесь видны же наросты?
или это не наросты?
Успокойте или устрашите меня
прошу
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-02 08:31
Нет, это не папилломы. Гиперемия уретры есть-признаки воспаления. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дэниал 2018-05-02 12:24
Спасибо Вам большое за ответ! Я Вас обязательно отблагодарю, только вот скажите, точно ли это не впч(сделал фотки почлучше)
Так же есть высыпания на головке, кожи пч, ягодицы, нос и уши
Дэниал 2018-05-02 12:25
Дэниал 2018-05-02 12:26
Вот
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-02 13:24
Нет, это не ВПЧ. Похоже на скопления выделений
Платная консультация
Дэниал 2018-05-02 14:06
А как эти выделения убрать?
Для начала сдайте рекомендованные обследования и посетите уролога
Платная консультация
Дэниал 2018-05-02 21:12
Понимаете в чём проблема, доктор
Я сдавал оам, бакпосев мочи, оак
Соскобы: Кандида Цитомегалов и др возбудители
и ничего не нашли(
Я вам написал совершенно другие исследования
Платная консультация
Дэниал 2018-05-02 22:25
Ладно, извините, всё сделаю
Спасибо
Дэниал 2018-05-12 15:26
Оба анализы сделаны
Ничего не найдено
:)
igE повысился еще больше