Что это может быть у ребенка все тело

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка вчера покраснели щеки не плотным красным цветом а мелкими пятнами, сейчас так же покрылось все тело даже голова все зудит. Вчера и сегодня дала зодак по 10 капель, не помогает, что это может быть, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-14 16:26
Здравствуйте!
Причина - употребление потенциальных аллергенов с пищей. Вероятнее, цитрусовые, шоколад, газировки.
Принимайте антигистаминные препараты и уголь активированный.