Что это может быть судорожние боли в области головы

Спрашивает: mama22
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД по смешаному типу хроничеснкий пиелонефрит
Здравствуйте, решила к вам обратится с проблемой вчера силела смотрела телевизор и тут началась судорожная боль начиная от основания языка потом перешла к уху и закончила с на голове и все это в правой части головы и язык после этого болит последние дни страдаю повышеным давлением может оно как то связано быть с этими болями
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 14:54
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.