Что это может быть раком?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматизм сердца, суставов
Здравствуйте, часто болит горло. Постоянно брызгаю его. Но ничего особо не помогает (это происходит в любое время года и зимой и летом оно постоянно красное и спятнами (что это может быть? И как с этим бороться? Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. В данной ситуации требуется соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Йокс, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.