Что это может быть? Припухлось заднего прохода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад я заметила небольшую припухлость около заднего прохода. Ничего не болит, ни что не тревожит. Видно не так хорошо. Ходить в туалет не мешает. Ухудшений нет. Бывают запоры.
Очень боюсь что у меня именно геморрой. К врачу идти не желаю. Может это просто я себя накручиваю? Сидячий образ веду не долго, но бывает. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-12 19:07
Здравствуйте, без осмотра могу только предположить проявления геморроя, но это только заочно.