Что это может быть: примерный диагноз?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Может ли такой расклад результатов обследования указывать на серьёзное, например, онкологическое, заболевание? Приливы, головные боли, бессонница, нервозность. Результаты гормонов на фсг-71,76 мМЕд/мл, ЛГ-26,52, эстрадиол-54.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-31 18:52
Здравствуйте.
Ваша симптоматика- это не симптоматика онкозаболевания, а выраженного невроза. А по поводу оценки гормонального статуса обращайтесь, пожалуйста, по адресу, к гинекологу.
Удачи.
Платная консультация
Спасибо! 2016-05-31 18:54
Спасибо!