Что это может быть после удара по уху?

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету этого.
Здравствуйте, у меня начали уши плохо слышать и в одном ухе чувствую типа воды в ухе после удара лодонью несколько раз по 2 ушам, кровь не текла после удара. После удара два уха были заглушены слегка /а в правом ухе вода как-будто иногда стреляет в ухе, а потом проходит. Что это может быть? Уже 1 день прошёл с того случая и досих пор заложенной ухо слегка
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас посттравматический средний отит. Требуется осмотр ЛОР врача, чтобы исключить травматический разрыв барабанной перепонки. Сейчас берегите ухо от попадания воды.