Болит низ живота и поясница после алкоголя

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера много выпивала с друзьями.
Сегодня на утро болит живот низ и немного поясница
В районе тазовой кости. Как яичники
Секс был всегда с презервативами
Вроде ничего такого
Месячные закончились 7 сентября. Начались 4 числа
Переживаю что это такое сегодня?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:39
Здравствуйте. Если середина цикла, то вполне возможна овуляция
Платная консультация
Наташа 2017-09-19 15:24
Просто очень болит поясница. Прям очень. Пл календарю Овуляция вроде как была. Месячные должны 30 пойти. Или 1 октября. Эио может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:25
Так рано никаких признаков не будет. Возможно, воспаление почек - переохладились. Тогда нужно УЗИ. Или просквозило спину. Обратитесь к терапевту
Платная консультация
Наташа 2017-09-19 15:38
Ещё такой вопрос, выделения уже какой месяц белые такие, творожестые
Но сегодня они обильнее
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:40
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2017-09-19 15:43
Просто начала переживать вдруг это как-то связано с беременностью. Но секс всегда был в презервативе
Просто в л пушки он рвался