Что это может быть? Подскажите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мои месячные ходили так: апрель - с 10 по 15, май - с 17 по 23, июнь - с 17 по 23. Секс был незащищенный с семяизвержением внутрь 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля. 6 июля началась молочница, на следующий день коричневые выделения, и по сей день идут выделения, то розовые, то коричневатые, то немного крови со сгустками (маленькими). Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:01
Есть признаки воспаления, дисбиоза влагалища. Сдайте мазок на флору, как минимум.