Что это может быть подскажите

Спрашивает: дарина1
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была задержка 23, тесты отрицательно, сдала анализ ХГЧ результат только в четверг, 7.12 пришли месячные шли сильно, 8.12 уже не очень сильно, 9.12 почти небыло, а 10.12 совсем кончились. Тянет низ живота и поясницу, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 20:42
Здравствуйте. Причин для задержки может быть очень много (киста, стресс, приём медикаментов и т. д.). Дождитесь результатаов хгч. Если такие ситуации будут повторяться необходимо обращаться к доктору для выяснения причин.