Что это может быть? Планирую беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Скажите пожалуйста, цикл 28-30 дней (регулярно), после месячных дня через 3-4 появляются тёмные с кровью коричневые выделения(ничего не болит не тянет), мажут несколько дней потом проходят и так на протяжении 3-ёх месяцев, делала кольпоскопию и брали на биопсию, также сдавала анализы на инфекции ничего не выявлено. Я планирую беременность и поэтому переживаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 13:45
Здравствуйте. Извините, доктор Касаткина упустила Ваш вопрос. Подскажите, биопсию чего Вы делали?