Что это может быть? Паппилома, гранулема, бородавка?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая шишка вскочила на ноге, с лета прошлого года, никак не беспокоит, не чешется, просто смотрится некрасиво, что это может быть, сейчас нет возможности попасть к дерматологу, только к хирургу, что это может быть и на что похоже. Спасибо.
Теги: беспокоит бородавка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-15 00:49
Здравствуйте Анна!
Обязательно посетите дерматовенеролога очно и проведите дерматоскопию!
Только этим методом можно определить наиболее вероятный диагноз и дальнейшую тактику!