Что это может быть? Около уха вскочило

Спрашивает: олька
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вскочила болячка на ухи на что это похоже? И можно ли ее салициловым спиртом протирать.
Еще пару прыщиков на висках подкожных. Не чешится, слегка оно побаливает как подкожный прыщик. Вскочила только как первый день.

Спасибо за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 19:49
По снимку предварительно можно говорить про кисту. Салициловый спирт в данном случае будет не эффективен.