Что это может быть? Очень переживаю

Спрашивает: Veronica
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу Вашей консультации! У меня вылезла непонятная "шишка". сама не болит, не мешает, но всё равно неприятно. Сначала думала, что прыщ большущий вылезает, но не может же он созревать неделю! Намазала эту "шишку" йодом, потому что не знаю что делать. В близи прямо по середине похоже на какую то дырочку. Помогите пожалуйста, даже и не знаю что думать то!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-22 22:20
Добрый день.
У вас произошла закупорка стальной железы и скопление клеток внутри. Нужно сходить к хирургу.