Что это может быть? Очень беспокоимся

Спрашивает: Егорова Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад пмуж приехал домой с температурой 38.3. Хотя уезжал абсолютно здоровый! Температуру сбили, на лицо никаких проблем. Но сегодня появлялась боль при мочеиспускании с кровью. Врач примет только 26 числа. Нервничаем оба. Прошу разъяснить это последствия температуры или вдруг обращовавшаяся инфекция
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-18 21:23
Здравствуйте. Следует данные симптомы дифференцировать с мочекаменной болезнью, простатитом, пиелонефритом. К сожалению, без должных анализов схема лечения будет неадекватна. Попробуйте записаться на прием в частную клинику, чтобы не ждать столько времени.