Что это может быть на снимке

Спрашивает: Mastif
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ. Панкреатит хронический?
Здравствуйте, добрый день. Постоянно болит под левым ребром. В положении лёжа на боку и "полусидя" под левым ребром появляется какой то шарик. При нажатии "проскакивает" внутрь. Недавно появился кашель с мокротой. Сделал рентген легких и под левым ребром видно темное пятно. Раньше такого не было. Флюшку делаю каждый год на работу. Что это может быть? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-26 13:07
Речь идет о лимфоузле. Показана антибактериальная терапия. Что в крови?
Mastif 2017-12-26 15:33
Принимал недавно флемоксин 500мг 4р д, фуразолидон 4р день, хайрабезол и денол. Это от хеликобактер. А это образование уже больше года.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-26 17:35
Как правило антибиотик назначается на 10, реже 14 дней. Флемоксин 500 2 раза на человека массой тела менее 50 кг