Что это может быть? Как лечить?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сначала высыпало вот так как на фото только во внутренней стороне локтя, теперь по всему телу кучками красные прыщики и шелушатся, чешутся!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 19:52
Добрый вечер! Похоже на аллергический дерматит. Пропейте зодак по 1 таб 1 раз в день 7 дн, актив. Уголь по 3 таб за 1 час до или после еды и препаратов 5 дней, местно акридерм ск 2 раза в день 5-7 дней.