Что это может быть и с чем связано?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ситуация такая, неделю назад начала болеть поясница с правой стороны, мазала меновазином, становилось легче, вчера начал болеть низ живота с левой стороны, причём довольно сильно, отдаёт в поясницу и с той и с той стороны, и в ногу немного. Сегодня начало ещё чуть выше болеть, вот понять не могу то ли почки, то ли что. У гениколога была, она сказала что все в порядке, завтра иду на УЗИ, стоит ли мне беспокоиться и может ли это быть из за проблем с кишечником?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 15:42
Добрый день, Антонина.

Маловероятно что это связано с гинекологической патологией, так как гинеколог бы её обнаружила при осмотре. Рекомендовал бы вам помимо УЗИ органов малого таза сделать УЗИ брюшной полости и показаться терапевту.