Что это может быть? И последствия

Спрашивает: Алексей5151
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток.
В марте 15 года была травма. Травмотолог направил меня на мрт. Заключение прикрепляю.
Сейчас в армии. Не могу выполнять физнагрузки, при нахождении сидя и стоя появляются ноющие боли, тяжесть в пояснице, спины в районе позвоночника бывают прострелы. Что это может быть и какие последствия могут быть дальше, если нагрузки не прекратить?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте